Фабрика мебели «Добрый стиль» приглашает на свой стенд

02 / 11 / 2017

Фабрика мебели «Добрый стиль» приглашает на свой стенд Фабрика мебели «Добрый стиль» – предприятие, имеющее богатейший опыт производства и продажи мягкой мебели в России, а также в сфере инноваций мебельной продукции. На сегодняшний день фабрика является одним из лидеров среди отечественных производителей мягкой мебели. Продукция нашей фабрики отвечает самым высоким требованиям по качеству и уровню комфорта, чем завоевала доверие многочисленных покупателей по всей стране. Продукция нашей фабрики создается по всем канонам мебельного искусства. Каждое изделие выполняется исключительно вручную и по индивидуальным заказам, что делает каждый из сделанных нами диванов уникальным.

Фабрика мебели «Добрый стиль» приглашает на свой стенд Для производства мебели мы используем сырье и материалы только высочайшего качества. Фабрика сотрудничает с крупнейшими и известными поставщиками обивочных материалов и комплектующих.

Продукция нашей фабрики является призером многочисленных выставок и конкурсов в области дизайна мягкой мебели, среди которых:

  • Московский международный мебельный салон (MIFS) 2014 года, на котором фабрика была награждена многочисленными дипломами и медалью «Лучшая дизайнерская разработка» (модель «Манхеттен»), а также наградой «Яркий дебют»;
  • Фабрика мебели «Добрый стиль» приглашает на свой стенд
  • Всероссийская выставка торговли и промышленности 2016 года – медаль лауреата, диплом и грамота лауреата-победителя, сертификат качества и соответствия электронных материалов;
  • Всероссийский конкурс «100 лучших товаров» 2016 года – фабрика стала лауреатом во многих номинациях, награждена дипломами участника конкурса с правом использования золотого и серебряного логотипов «100 лучших товаров России».

В 2017 году мы также представлены на конкурсе «100 лучших товаров России» шестью ходовыми моделями, и, без сомнения, снова будем в числе победителей!

Фабрика мебели «Добрый стиль» приглашает на свой стенд

Богат 2017 год на новинки – некоторые из них поставлены на производство и пользуются спросом среди покупателей и вызывают живой интерес среди потенциальных партнеров и конкурентов. Модель «Корфу» стала участником конкурса «АртЛига-2017», мы вышли в финал и с огромным нетерпением ждем итогов. Часть наших новинок станут для Вас несомненным сюрпризом – семь новых моделей будут представлены на 29-й международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» – «Мебель-2017».

Наш стенд №22С50, павильон №2, зал 2. Ждем Вас! Будет интересно!


Поделиться: