Решения в стиле MAKMART на выставке «Мебель-2017»

13 / 11 / 2017

Компания MAKMART предлагает для Вашей мебели линию комплектующих элементов для создания кухонной мебели под собственным брендом. С 1997 года MAKMART поставляет на российский рынок комплектующие и фурнитуру для мебели от ведущих европейских производителей. За это время имя компании стало узнаваемым брендом, синонимом качества и надежности, технического совершенства и инноваций.

В современной кухне особенно ценятся функциональность, надежность и эстетика. Это важнейшие качества, за которые отвечают три ключевых элемента кухни, несущие основную функциональную нагрузку: мебельные петли, направляющие и системы выдвижения ящиков, подъемные механизмы. От качества этих элементов зависит качество и срок службы мебели.

MAKMART предлагает комплексное решение для мебельщиков: основные элементы для создания кухни под собственным брендом. Это петли MAKMART, система ящиков MAKMART Indigo и подъемные механизмы серии FREE, которые поставляются с декоративными крышками, украшенными логотипом MAKMART.

В 2015 году MAKMART выпустила первый продукт под собственной торговой маркой – широкую линейку мебельных петель с доводчиком системы Clip-on и без доводчика системы Slide-on. Через год вышла обновленная версия петли, в которой был расширен диапазон регулировок и усилен регулировочный винт, что сделало работу мебельщиков при сборке мебели более комфортной.

В текущем сезоне компания ввела в складскую программу систему ящиков MAKMART Indigo с самыми современными эстетическими и функциональными характеристиками: ящики рассчитаны на нагрузку 45 кг и 50 000 циклов открывания, оснащены направляющими полного выдвижения со встроенным синхронизатором и, что особенно важно для сборщиков мебели, все регулировки находятся на внутренней стороне боковой панели; это особенно актуально, например, при сборке угловой кухни, когда монтажник попросту не может дотянуться до регулировочного винта, если он расположен на внешней стороне панели.

Линейку комплектующих для кухни дополняют подъемные механизмы, для которых MAKMART предлагает брендированные декоративные крышки в двух популярных цветах: белый и orion grey (темно-серый).

Таким образом, MAKMART предлагает стилистически единое решение для кухни под одним брендом, которое отличает продуманная функциональность и европейская эстетика. Единый бренд используемых комплектующих придает готовой мебели весомость и солидность, подчеркивает общий стиль и статус, гарантирует надежность и ответственное отношение производителя. А выгодная цена делает это решение, пожалуй, идеальным для производителей мебели.

Уважаемые мебельщики! Приглашаем Вас посетить экспозицию MAKMART на выставке «Мебель-2017» в Москве, где Вы сможете увидеть всю коллекцию бренда MAKMART, в том числе обновленные ящики Indigo, а также другие виды фурнитуры и аксессуаров для мебели.

Россия, Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон №7, зал 4, стенд №74С10.

Ждем Вас!

MAKMART – лидер в области дистрибуции мебельной фурнитуры, комплектующих, механизмов и аксессуаров. В ассортименте компании более 12 000 наименований продукции от ведущих европейских производителей: SALICE, INOXA, CAMAR, GOLLINUCCI, OMM, FAB Group, CITTERIO GIULIO, ESTAMP, BARREDO и др.

У нас есть то, что отличает хорошую мебель от обычной!

www.makmart.ru
www.facebook.com/makmartgroup
www.instagram.com/makmartgroup


Поделиться: