Московская фабрика офисных диванов «МВК»

15 / 11 / 2017

Московская фабрика офисных диванов «МВК» с 2010 года производит мягкую мебель для организаций и офисов. Мы заняли эту нишу, потому что именно в ней можно продемонстрировать честное качество продукции. Ежедневные большие потоки людей позволяют наилучшим образом оценить износостойкость и долговечность обивок и крепость каркасов.

Вы можете встретить наши диваны в модных ресторанах и уютных кафе, больших приемных и маленьких офисах, детских садах и многолюдных зонах ожидания по всей России.

Отработанная годами программа поддержки дилеров, включающая обучение, оперативное производство по заказам, складскую программу и предоставление необходимых промоматериалов, позволяют нам ежегодно расширять дилерскую сеть и увеличивать потоки нашего подмосковного производства.

На выставке мы представим наши флагманские модели: «Алекто», «Честер», «Премьер» и другие. Среди них будут как модульные диваны, позволяющие заказчикам экспериментировать с дизайном, так и монолитные. Также наших гостей ждут новинки производства, которые только начнут свой выход на рынок.

Ждем Вас на нашем стенде №83В35 в павильоне №8, зал 3!


Поделиться: