Хотели бы Вы, чтобы Ваше предприятие работало как часы? Программные решения 20-20 помогут Вам в этом!

16 / 11 / 2018

Компания 20-20 Technologies – многолетний участник выставки «Мебель». В этом году мы расскажем о новых путях цифровизации Вашего бизнеса, об экономии средств с помощью внедрения программного обеспечения 20-20. Вы узнаете, как создать вдвое большее число индивидуальных дизайнов, понизить стоимость обработки заказа на величину до 80%, понизить прямые производственные затраты более чем на 10%. Благодаря программному обеспечению 20-20 Вы сможете изготавливать нестандартную продукцию так же легко, как стандартную, и существенно повысить эффективность производства стандартной продукции.

Мобильное приложение 20-20 позволит Вам расширить функциональность 20-20 Insight за пределы своей фабрики, а модуль «Бизнес-аналитика» откроет доступ к информации и результатам ее анализа, повысит эффективность принятия бизнес-решений.

Наше программное обеспечение, специально разработанное для нужд мебельной индустрии и дизайна интерьеров, поможет Вашей компании соответствовать требованиям новой промышленной революции «Индустрия 4.0».

Приглашаем Вас на экспозицию компании 20-20 Technologies и ее представителя в России – компании «ФАЭТОН» (павильон «Форум», стенд №FA120, рядом с лестницей из павильонов №1 и 8).
До встречи на выставке!


Поделиться: