МИА «Россия сегодня» приняло участие в деловой программе выставки «Мебель-2018»

19 / 11 / 2018

В рамках выставки «Мебель-2018» на дискуссионной площадке БИЗНЕС+ прошел мастер-класс от Международного Информационного агентства «Россия сегодня» по PR-продвижению и формированию новостных поводов.

Руководитель редакции «Новости недвижимости» Ольга Набатникова и шеф-редактор сайта «РИА Недвижимость» Марина Заблудовская рассказали PR-специалистам мебельных компаний об опыте их сетевого издания и сформулировали конкретные рекомендации по продвижению продукта мебельного производства. Любое продвижение, по мнению спикеров, должно вызывать читательский интерес, который достигается многими способами – привлекательного и даже иногда провокационного заголовка, интересного фото и видео ряда, насущной темы, участия в актуальной аналитике и так далее. PR-специалисты выбирают собственный путь «раскрутки» компании, не забывая, что есть существенная разница между читателями и потребителями рекламы.

Такие мастер-классы дают практическую пользу участникам выставок. Они систематизируют теоретические знания специалистов отрасли и предлагают конкретные методы решения возникающих проблем.

Сайт выставки https://www.meb-expo.ru/

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

 

 


Поделиться: