Новые разделы на выставке «Мебель-2019»

14 / 02 / 2019

ОБОРУДОВАНИЕ

Выставка «Мебель» на протяжении многих лет – это центр притяжения всей мебельной отрасли страны. Солидную площадь выставки занимает Салон комплектующих, фурнитуры, материалов для производства мебели. Из 42 264 посетителей выставки «Мебель-2018» более 13 500 – это производители мебели и комплектующих. По результатам опросов, эта аудитория также интересуется специализированным оборудованием и инструментом и хочет видеть его на выставке.

В 2019 году на выставке «Мебель» будет представлен отдельный тематический салон «Оборудование». Экспозиция станков для производства мебели и деревообработки, обработки стекла и камня, специализированного инструмента разместится в павильонах №3 и 4. Приглашаем к участию в новом салоне!

Специальный проект «КВАРТИРЫ С МЕБЕЛЬЮ»

Меблированные квартиры – новый и перспективный тренд. На рынке новостроек растет предложение квартир с отделкой и квартир с мебелью. Застройщики и девелоперы заинтересованы в сотрудничестве с производителями мебели, что подтвердили крупные игроки рынка во время круглого стола «Квартиры с мебелью» на выставке 2018 года.

Для производителей кухонь, мебели для ванных комнат, корпусной мебели, мягкой мебели взаимодействие со строительной отраслью – возможность получить солидный заказ, обеспечить загрузку производства и открыть для себя новую нишу на рынке.

Впервые на выставке «Мебель-2019» будет представлен специальный проект «Квартиры с мебелью». В одном из павильонов ЦВК «Экспоцентр» будут воссозданы планировки квартир, на которых мебельные предприятия представят образцы своей продукции для жилья разного ценового уровня: от класса комфорт до класса премиум.

Станьте участником новых тематических салонов на выставке «Мебель-2019» на особых условиях!


Поделиться: