АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ проведет на выставке «Мебель» 15-й международный конкурс

18 / 07 / 2019

АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА»
Торгово-промышленной палаты Российской Федерации
и АО «ЭКСПОЦЕНТР»
приглашают принять участие в 15-м международном конкурсе
в рамках 31-й международной специализированной выставки

«Мебель-2019»
18–22 ноября 2019 г.

Заявка на участие

В рамках выставки специалистам будет предложена обширная деловая программа: семинары, конференции, профессиональные конкурсы.
АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ – неотъемлемый партнер выставки, при организационной и информационной поддержке АО «ЭКСПОЦЕНТР» приглашает всех экспонентов 31-й международной выставки «Мебель-2019» принять участие в 15-м международном конкурсе по двум номинациям:

«За высокие потребительские свойства товаров»
и
«За успешное продвижение качественных товаров»

Цель конкурса – содействие повышению конкурентоспособности мебельной продукции и ее комплектующих на отечественном и зарубежном рынках, а также продвижению товаров высокого уровня качества из других стран на потребительский рынок России.
В конкурсе принимают участие российские и иностранные организации и предприниматели – экспоненты, желающие представить образцы товаров на конкурс по выбранным номинациям.
В номинации «За высокие потребительские свойства товаров»проводится экспертная оценка/тестирование основных потребительских свойств товара в соотношении с уровнем цены, заявленной товаропроизводителем.
В номинации «За успешное продвижение качественных товаров» выявляются активно развивающиеся предприятия, добившиеся наилучших экономических показателей, успешно продвигающие свои товары и инновационные проекты на российский и зарубежный рынки. 

Победители конкурсов награждаются:
- товаропроизводители/дистрибьюторы – дипломом «За высокие потребительские свойства товаров» (I, II, III степени) с присвоением медали «За качество» (золото, серебро, бронза);
- товаропроизводители/дистрибьюторы – дипломом «За успешное продвижение качественных товаров» (I, II, III степени) с присвоением знака конкурса с дальнейшим нанесением на свою продукцию и использованием в рекламно-информационных целях.

Победители конкурса вносятся в реестр Дипломантов конкурса АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, а также международной выставки «Мебель». Информация о конкурсе и его итогах освещается на сайтах международной выставки «Мебель», АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Победители конкурса получают право использования наградной продукции в маркетинговых и рекламных целях с последующим маркированием на своих товарах, а также при участии в конкурсных торгах и тендерах.

О Вашем желании принять участие в конкурсе просим сообщать по адресу:
125009, Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 13/17, офис 207, АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ:
Контакты: Блинов Алексей Николаевич, Напольских Жанна Михайловна, Черемушкин Анатолий Николаевич
Тел: 8 (495) 660-58-68, доб. 2401, 2402, 2404
E-mail: techno@soex.ru, soexf03@yandex.ru


Поделиться: