"ИНТЕРЬЕРНОЕ СТЕКЛО" на выставке "МЕБЕЛЬ 2008"

10 / 04 / 2008

Дирекция выставки "МЕБЕЛЬ 2008" рада объявить о создании новой специализированной экспозиции "ИНТЕРЬЕРНОЕ СТЕКЛО 2008" и приглашает Вас стать ее участниками.

Международная выставка "МЕБЕЛЬ" - это красота и уют наших домов, комфорт и порядок в офисах, стиль и образ жизни. На стендах участников выставки - лучшая продукция, последние тенденции и самые неожиданные решения. Современный, творчески емкий и бесконечно привлекательный материал Стекло давно стал неотъемлемой частью процесса создания мебели и интерьера. Элементы декора из стекла, витражи, зеркала, светильники - все это необходимые атрибуты интерьера, прекрасное дополнение к хорошей мебели и красивому дому.

Каждый год Дирекция выставки ведет работу по систематизации выставочного пространства для удобства участников и посетителей. Многим уже знакомы салоны «Мир Кухни» в павильоне №3, «Фурнитура, комплектующие» - в павильонах №5 и №6 и «Интерьер Шоу» - в ЦВЗ «Манеж». В этом году открывается специализированная экспозиция «ИНТЕРЬЕРНОЕ СТЕКЛО 2008», которая разместиться в "Галерее" между павильонами 2 и 8. "Галерея" прекрасно освещается естественным дневным светом, находится на пересечении потоков посетителей и, несомненно, поможет новой экспозиции стать эстетическим центром выставки "МЕБЕЛЬ 2008".

 ИНТЕРЬЕРНОЕ СТЕКЛО 2008 (подробно, Adobe PDF 1990k)


Поделиться: