Компания «ЛИКАРИОН» приглашает посетить стенд 3G70

17 / 06 / 2014
Фабрика нестандантной мебели «ЛИКАРИОН»

С момента основания мы занимаемся изготовлением индивидуальной, дизайнерской, нестандартной мебели на заказ из современных, экологически чистых материалов и качественных комплектующих ведущих мировых производителей – надежных и безопасных для окружающей среды и здоровья людей.

Сегодня мы предлагаем десятки моделей кухонной, корпусной, офисной и торговой мебели в современном, классическом и дизайнерском стиле, сотни вариантов отделки, тысячи вариантов цветовых и конструкционных решений, огромное количество мебельных механизмов и аксессуаров. Мы знаем, как сделать Вашу мебель стильной, уникальной и удобной в каждодневном пользовании.

Фабрика нестандантной мебели «ЛИКАРИОН» Фабрика нестандантной мебели «ЛИКАРИОН»

Выбирайте понравившуюся модель, а остальное мы возьмем на себя: консультацию, расчет, замер, дизайн, доставку, монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Вы можете заказать корпусную мебель через сеть наших фирменных или дилерских салонов по всей России.

Мы уделяем огромное внимание оснащению нашего производства, постоянно совершенствуя технологические процессы и инвестируя средства в его обновление.

Наше производство оснащено немецким и итальянским оборудованием, которое позволяет внедрять инновационные идеи и предложить своим заказчикам возможность создать поистине уникальную мебель.

www.likarion.ru


Поделиться: