Компания PREMIAL достигла более 100 договоренностей о сотрудничестве на выставке «Мебель-2016»

22 / 12 / 2016

Участие компании PREMIAL в выставках, посвященных мебели и мебельным комплектующим, уже является традицией. Также как и демонстрация алюминиевых систем для изготовления дверей шкафов-купе и мебельных фасадов, кухонных моек самых востребованных моделей.

Помимо интереса к этим направлениям, потенциальные и действующие партнеры, заинтересовались и НОВИНКАМИ, которые представила наша компания в этом году: ПРЕМИАЛЬНЫЕ МОЙКИ И СМЕСИТЕЛИ ИЗ СТАЛИ 304 МАРКИ. Эта сталь, на 100% является экологически чистым материалом, не содержит свинца и со временем не поддается коррозии.

Каждая выставка для компании PREMIAL является долгожданным событием, так как всего за несколько дней появляется возможность совместно с партнерами обсудить общие планы и перспективы, уловить интонации и пожелания, сопоставить общие ценности и общие знаменатели, а также просто встретиться и пообщаться.

Мебельный бизнес можно описать сотнями способов, и один из них таков: это – необходимость постоянно делать выбор. Методик и руководств, как сделать этот выбор правильно, существует множество. Но согласитесь, если заранее определить свои ценности и расставить приоритеты, выбор сделать будет легко и приятно, каждый раз получая подтверждение правильности выбранного пути.

Именно поэтому, на выставке «Мебель-2016», стенд компании PREMIAL посетили более 500 представителей мебельных компаний.

Именно поэтому, достигнуто более 100 договоренностей о сотрудничестве и отгрузках. Мы знаем, что организации с похожими бизнес-ценностями симпатизируют друг другу и могут составить отличный тандем, чтобы вести друг друга к процветанию совместного бизнеса. Как и происходит у компании PREMIAL с партнерами.

Источник: premial-furniture.ru


Поделиться: