ARTLIGA 2017 в «Экспоцентре»: новые возможности

16 / 06 / 2017

Спешите принять участие в конкурсе в области промышленного дизайна ARTLIGA 2017! Только в этом году победители получат право представить свой проект на главной отечественной выставке «Мебель-2017», которая пройдет с 20 по 24 ноября в ЦВК «Экспоцентр». Помимо этого, победители будут награждены денежными премиями, дипломами и статуэтками конкурса.

Российские производители кухонной, офисной, мягкой мебели и мебели для жилого пространства, независимые дизайнеры, архитекторы и студенты российских творческих вузов, зарегистрируйте Вашу конкурсную работу в одной из номинаций по ссылке https://арт-лига.рф с 1 июня по 15 сентября 2017 г. и участвуйте в отборе сильнейших!


В жюри конкурса ARTLIGA 2017 – известные российские и зарубежные эксперты в области промышленного дизайна. Каждый проект, прошедший в финал, получит независимую оценку специалистов в сфере индустриального дизайна, которая может стать визитной карточкой компании.

Лето – это маленькая жизнь для творческих свершений. Торопитесь стать лучшим в номинациях NEXT, HOME DESIGN, INNOVATION, WORK SPACE и FUTURE! Подробные условия конкурса и информация об этапах оценки работ – на сайте конкурса: https://арт-лига.рф/.

Борьба высших дизайн-сил объявляется открытой. ARTLIGA ждет своих победителей!


Поделиться: