Компания «ЭлитМебельКомплект» представит на выставке «Мебель-2017» инновационный материал VeroMetal®

28 / 08 / 2017

Компания «ЭлитМебельКомплект», которая является эксклюзивным дистрибьютором в России немецкого производителя уникального инновационного материала VeroMetal®, представит его на выставке «Мебель-2017» в Москве 20–24 ноября 2017 года.

VeroMetal® – это металлическая смесь, которая в процессе нанесения бесшовно ложится на самый сложный рельеф поверхности, сохраняя тончайшие детали фактуры и образуя сверхпрочное сцепление с подложкой.

Использование технологии нанесения металла позволяет получить на таких привычных для мебельного производства подложках, как древесина, МДФ, камень, пластмасса твердое металлическое покрытие. VeroMetal® можно использовать на любых сложных формах или рельефах, создавая невероятные металлические текстуры.

Эксклюзивный продукт повторяет многие характеристики литого металла – его текстуру, стойкость к воздействию, блеск, теплопроводность и окисляемость, позволяя использовать металлизированные объекты как внутри, так и вне помещений.

VeroMetal® имеет широкий спектр применения:
– дизайн интерьера, мебель;
– архитектура;
– искусство, скульптуры;
– медь и сплавы для гигиенического использования (антимикробные)
и многое другое.

Возможности применения материала настолько широки, что могут быть ограничены лишь высотой полета фантазии.

На выставке «Мебель-2017», проходящей в ЦВК «Экспоцентр» 20–24 ноября 2017 г., специалисты «ЭлитМебельКомплект» познакомят всех желающих с инновационным материалом VeroMetal® на стенде компании 3К91 в павильоне №3.

www.emkmarket.ru
Выставка «Мебель-2017»
20–24 ноября 2017 года
ЦВК «Экспоцентр»
Павильон №3, стенд 3К91


Поделиться: