«Квартиры с мебелью» - новый раздел выставки «Мебель-2019»

16 / 07 / 2019

На крупнейшей в России и Восточной Европе международной  выставке мебели, фурнитуры и обивочных материалов «Мебель-2019», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 18-22 ноября, будет представлен  новый специальный проект «Квартиры с мебелью».

Впервые в экспозиции выставки появится раздел, демонстрирующий решения  для типовых квартир, в которых мебельные предприятия выставят образцы своей продукции.

На рынке недвижимости в настоящее время все больше предложений квартир комфорт-класса с отделкой, в том числе, укомплектованных мебелью. Застройщикам и девелоперам подобный формат помогает повысить привлекательность своих проектов. Для российских мебельных фабрик такое сотрудничество  открывает дополнительные возможности для продажи своей продукции. Ещё одно перспективное направление для коллаборации – оформление демонстрационных квартир и шоу-румов в офисах продаж новостроек. Частным потребителям покупка квартиры с мебелью позволяет избежать затрат, связанных с ремонтом и обустройством жилья. Что особенно актуально для тех, кто приобретает квартиру в ипотеку.

Раздел «Квартиры с мебелью» даст возможность специалистам мебельной индустрии  вступить в прямой диалог с застройщиками и девелоперами, наладить перспективные связи и получить новые заказы. Разделу будет также посвящена деловая программа с участием строительных компаний.   

Сайт выставки: https://www.meb-expo.ru/

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

 

 


Поделиться: