Полная меблировка квартиры на стенде Первой мебельной фабрики

07 / 11 / 2019

Полная меблировка квартиры на стенде Первой мебельной фабрикиПервая мебельная фабрика приглашает застройщиков и девелоперов посетить свой стенд №24С50 в павильоне №2, зал 4. В рамках специального проекта выставки «Мебель-2019» «Квартиры с мебелью» компания продемонстрирует топовое предложение для застройщиков – полную меблировку квартиры в современном стиле.

Посетители стенда увидят кухонный гарнитур с бытовой техникой, столовые группы, мебель для гостиной, кровать с прикроватными тумбами, шкаф и прихожую.

Как рассказал Максим Шмыгленко, руководитель отдела по работе с застройщиками ЗАО «Первая мебельная фабрика», на выставке компания представит мебель высокого качества и востребованного у покупателей дизайна.

Полная меблировка квартиры на стенде Первой мебельной фабрики
Полная меблировка квартиры на стенде Первой мебельной фабрики

Интерес к меблированным квартирам растет. Среди покупателей таких квартир в Санкт-Петербурге преобладает молодежная аудитория и инвесторы, покупатели недвижимости из регионов России. В Москве и Санкт-Петербурге компания предлагает девелоперам приобрести для квартир кухонный гарнитур либо полную меблировку от Первой мебельной фабрики в разнообразных дизайнерских решениях.


Поделиться: