O'PRIME на выставке «Мебель-2019»

12 / 11 / 2019

O'PRIME – это салоны качественной мягкой мебели. Мебель под брендом O'PRIME выпускает фабрика «Априори». Сотрудничество с европейскими дизайнерами, тщательный отбор качественной фурнитуры, внимание к деталям позволяют создавать уникальную мебель для интерьеров во всех популярных стилях. Модульные диваны O'PRIME соединяют в себе комфорт, стиль, надежность и эксклюзивность. 
На выставке «Мебель-2019»,. помимо ставшей традиционной презентации новинок мягкой мебели, фабрика представит новые удобные онлайн-сервисы для своих действующих дилеров и будущих партнеров. Информационная платформа объединяет в себе удобный личный кабинет с возможностью формирования заказа, образовательный портал для менеджеров и удобную систему взаимодействия с покупателями. Единая платформа получила название O’CLOUD. 

Личный кабинет
Удобный личный кабинет со всеми необходимыми документами и материалами для эффективной работы. Просто, удобно, ничего лишнего.

Образовательная платформа
Корпоративный учебный портал с полной информацией о специфике моделей, особенностях конструкции и типах материалов. Новые сотрудники проходят стартовое обучение онлайн и быстрее выходят на плановые показатели работы. Опытные менеджеры оперативно узнают об обновлениях в продуктовой линейке и используют в работе самую свежую информацию.

Система взаимодействия с клиентами
Легкая и практичная CRM-система для эффективного взаимодействия с клиентами. Минимум кнопок, лишних страниц или действий – минимум кликов и максимальная скорость работы.

Приглашаем ознакомиться с новинками мебели фабрики «Априори», а также протестировать удобные и функциональные сервисы в павильоне №2, зал 2, стенд №22Е10.


Поделиться: