Новый образ выставки «Мебель-2009»

25 / 06 / 2009

Международная выставка «МЕБЕЛЬ» самый известный выставочный бренд на мебельном  рынке. «МЕБЕЛЬ» имеет устойчивый международный авторитет и является одним из главных проектов, используемых иностранными производителями для развития своего бизнеса в России. Российским экспонентам участие в выставке дает возможность для широкой демонстрации своих новых коллекций, поиска и развития деловых контактов, расширения рынков сбыта. За свою 35-летнюю историю выставка подтвердила готовность выдержать любые испытания, развиваясь вместе с отраслью, наиболее полно отвечая требованиям времени.

Организаторы выставки постоянно уделяют внимание качественному улучшению оказываемых услуг, расширяя их номенклатуру, и  возможности для своих экспонентов наиболее эффективно реализовать свои задачи на выставке.

Сегодня мы хотим представить новый образ застройки выставки «Мебель-2009». Стандартно оборудованный стенд на выставке существенно изменил свой облик, а цена осталась прежней! Конструкция выглядит теперь современной, презентабельной и полностью соответствует высокому уровню выставки.

Мы уверены, что такое предложение будет востребовано и оценено экспонентами и посетителями выставки.


Поделиться: