МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ САЛОН «ИНТЕРЬЕР-ШОУ-2010»

02 / 04 / 2010

25–28 ноября 2010 г. в ЦВЗ «Манеж» состоится московский международный салон «Интерьер-Шоу». Выставка уже проходила в течение двух лет и имела большой успех. В 2010 году она состоится снова!

«Интерьер-Шоу» представляет модные направления в сфере luxury. Участники «Интерьер-Шоу» – производители эксклюзивной мебели, предметов интерьера, аксессуаров, автомобилей, технических новинок и других товаров класса «люкс». В рамках выставки и профессиональная аудитория, и коллекционеры роскоши смогут найти себе мероприятия по вкусу. Традиционно пройдут мастер-классы и презентации известных дизайнеров и архитекторов из разных стран мира. Состоятся специальные закрытые презентации для VIP-покупателей. Подготовлена насыщенная деловая и развлекательная программа для профессионалов интерьерного рынка и всех ценителей прекрасного.

В этом году в московском международном салоне «Интерьер-Шоу» ожидается участие более 100 компаний из Австрии, Великобритании, Германии, Дании, Италии, Индии, Франции, США, России, Японии и около 20 000 посетителей.


Поделиться: