Мебельная фабрика «Кураж» отметит 15-летие компании в рамках выставки «Мебель-2014»

03 / 07 / 2014

Рязанский производитель корпусной мебели фабрика «Кураж» в конце текущего года будет отмечать свое 15-летие со дня основания предприятия. Праздничные мероприятия совпадут по срокам с датами проведения ноябрьской выставки «Мебель-2014».

Начиная с небольшого мебельного производства, сегодня «Кураж» представляет собой современное высокотехнологичное предприятие с высокой степенью автоматизации производственных процессов. Располагая в настоящее время производственными площадями в 10 000 кв. м, фабрика планирует удвоить их к 2016 году с вводом в эксплуатацию новой технологической базы в пос. Турлатово Рязанской области. В ассортименте предприятия – высоколиквидные программы модульной мебели для гостиных, спален и прихожих, зарекомендовавшие признание у десятков тысяч семей от Петропавловска-Камчатского до Санкт-Петербурга.

В рамках выставки фабрика презентует обновленную ассортиментную программу, посвященную 15-летию предприятия. В ее состав, помимо ставших уже хитами коллекций «Парма», «Тоскана», «Сорренто», «Вега Нео» и «Вега Прованс», войдут несколько новых модульных программ. Юбилейные новинки разработаны с применением оригинальных конструктивных решений, а в их производстве будут использоваться новые декоративные материалы и комплектующие, ранее не использовавшиеся в производственной программе предприятия. Ожидается, что в серийное производство новинки будут запущены уже в январе 2015 года.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде №1В01 в павильоне №1 с 24 по 28 ноября в ЦВК «Экспоцентр» на выставке «Мебель-2014»!


Поделиться: