Лидеры рынка вновь на выставке «МЕБЕЛЬ»

01 / 08 / 2017

По итогам I квартала 2017 года объем производства мебели остается примерно на уровне I квартала 2016 года. При этом некоторые регионы продемонстрировали уверенный рост. Наращивают объемы производства Костромская, Пензенская, Тюменская, Челябинская, Рязанская и ряд других областей.

В этом году рынок предоставляет дополнительные возможности для многих отраслей, в том числе для мебельной индустрии. Изменение конкурентного окружения, программы поддержки на государственном уровне, экспортные возможности позволяют занять новые позиции на рынке, дополнительно заявить о себе. Поэтому сейчас особенно важно проявлять активность в продвижении компании на рынке, участвовать в крупных мероприятиях, расширять каналы взаимодействия. Участие в выставке «Мебель» – это лучший способ донести до потребителей и партнеров конкурентные преимущества продукции. Экспозиция на выставке позволит найти новых клиентов, повысить объемы продаж, стать еще сильнее в своем бизнесе.

Мы рады отметить, что компании, пропустившие несколько лет участия, вновь возвращаются на мебельную выставку в «Экспоцентре». Так, после перерыва на выставку «Мебель» в качестве экспонентов вернулись компании «Ангстрем», «Миассмебель», «Промет», «Кроностар», «Домотека», «Гомельдрев», «Фасадово», «Мебельсон», «Мегаэлатон», Rehau и др.

Присоединяйтесь к крупнейшим игрокам и лидерам рынка!


Поделиться: