Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Уникальные механизмы и высокое качество керамических и стеклянных столов

Уникальные механизмы и высокое качество керамических и стеклянных столов

Обеденные группы торговой марки KENNER практически ежегодно представлены на площадке выставки «Мебель» и заслужили высокую оценку у посетителей. Уникальные механизмы раскладки и покрытия – это собственные разработки компании.

У KENNER свой, узнаваемый стиль производства. Основное направление - производство столов со стеклом и керамикой. Серийное производство началось в 2009 году с первой партии в 40 штук. Этот год и стал годом основания компании KENNER. Сегодня фабрика располагается на площади 3900 кв. м, из которых 1400 кв. м занято обработкой стекла и керамики. При этом в производстве всегда остается запас прочности и возможность увеличения выпуска. Фабрика оснащена также современным оборудованием по глубокой переработке плитных материалов.

Среди новинок этого года – элегантные столы со стойкой с изысканным вельветовым узором и с эргономичными ножками. Отличаются высокой устойчивостью и прекрасно сочетаются с модными кухнями. Конструкция при всей внешней изящности выдерживает нагрузку больше 100кг. На керамической поверхности можно нарезать продукты, ставить горячее, она не впитывает запахи и очень легка в уходе. Круглая стойка опоры одной модели и тонкие дизайнерские опоры второй оставляют достаточно места для комфортного размещения четырех человек.

«Мы лидируем в самом востребованном ценовом сегменте с высокой торговой наценкой, – рассказали представители компании. – Главнее преимущество – у нас полностью отечественное производство, мы не зависим от импорта, что позволяет нам быть успешным российским производителем с уникальным брендом и наличием всего ходового ассортимента на складе в свободном остатке.

В настоящее время более 250 партнеров от Калининграда до Камчатки регулярно работают с нашими столами и стульями. Будем рады на выставке «Мебель-2025» представить свои новинки и начать сотрудничество с новыми партнерами».