Крупнейшее деловое событие мебельной отрасли состоится в рамках выставки «Мебель-2020»

14 / 09 / 2020

24-25 ноября в рамках главной мебельной выставки пройдет 21-й Всероссийский Форум директоров «Мебель как бизнес» с Центром Закупок Сетей™. Организаторами традиционно выступят АО «Экспоцентр» и КВК «Империя Форум».

Форум соберет ведущих экспертов отрасли: аналитиков исследовательских агентств, специалистов производственного и маркетингового консалтинга, представителей мебельных фабрик и розничных сетей. Повестка деловой программы включает наиболее актуальные проблемы мебельного рынка, с которыми сталкивается большинство компаний в кризисном 2020 году.

В рамках стратегических и практических сессий участники узнают о потенциале вложений в производство и бренд на фоне экономической нестабильности и изменений в потреблении мебели, о конъюнктуре мебельного рынка и нишах, открывающихся для растущих компаний.

Кроме того, участники Форума смогут за 1 день договориться о поставках своего продукта в наиболее крупные мебельные сети и фабрики. Специально для этой цели организаторы проводят Центр Закупок Сетей™: Мебель - специальный формат личных переговоров поставщиков с закупщиками мебели, фурнитуры и обивочных материалов.

Следите за новостями на сайте выставки!

Узнать подробности по телефону: (495) 414-12-32


Поделиться: