АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ проведет на выставке «Мебель-2020» международный конкурс

29 / 09 / 2020

АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» Торгово-промышленной палаты Российской Федерации – постоянный участник выставки «Мебель» приглашает всех экспонентов 32-й международной выставки «Мебель-2020» принять участие в 16-м международном конкурсе по двум номинациям:

«ЗА ВЫСОКИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ СВОЙСТВА ТОВАРОВ»,
«ЗА УСПЕШНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ КАЧЕСТВЕННЫХ ТОВАРОВ».

Конкурс проводится при организационной и информационной поддержке АО «ЭКСПОЦЕНТР».

Цель конкурса – содействие повышению конкурентоспособности мебельной продукции и ее комплектующих на отечественном и зарубежном рынках, а также продвижению товаров высокого уровня качества из других стран на потребительский рынок России.

В конкурсе принимают участие российские и иностранные организации и предприниматели – экспоненты, желающие представить образцы товаров на конкурс по выбранным номинациям.

В номинации «За высокие потребительские свойства товаров» проводится экспертная оценка / тестирование основных потребительских свойств товара в соотношении с уровнем цены, заявленной товаропроизводителем.

В номинации «За успешное продвижение качественных товаров» выявляются активно развивающиеся предприятия, добившиеся наилучших экономических показателей, успешно продвигающие свои товары и инновационные проекты на российский и зарубежный рынки.

Победители конкурсов награждаются:

– товаропроизводители / дистрибьюторы – дипломом «За высокие потребительские свойства товаров» (I, II, III, степени) с присвоением медали «За качество» (золото, серебро, бронза);
– товаропроизводители / дистрибьюторы – дипломом «За успешное продвижение качественных товаров» (I, II ,III, степени) с присвоением знака конкурса с правом дальнейшего нанесения на свою продукцию и использования в рекламно-информационных целях.

Победители конкурса вносятся в реестр дипломантов конкурса АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, а также международной выставки «Мебель». Информация о конкурсе и его итогах размещается на сайтах международной выставки «Мебель», АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, Торгово-промышленной палаты России. Победители конкурса получают право использования наградной продукции в маркетинговых и рекламных целях с последующей маркировкой своих товаров, а также при участии в конкурсных торгах и тендерах.

О вашем желании принять участие в конкурсе просим сообщать по адресу:
109012, г. Москва, ул. Ильинка, д. 5/2, офис 421, АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ:
Тел: +7 (495) 660-58-68, доб. 24-01, 24-02, 24-04
E-mail: techno@soex.ru, soexf03@yandex.ru
Контактные лица: Блинов Алексей Николаевич, Напольских Жанна Михайловна, Черемушкин Анатолий Николаевич.


Поделиться: