Новость от участника выставки «Мебель-2021: Ассортимент бренда «Любимый Дом» дополнен двумя коллекциями в стиле неоклассика

22 / 07 / 2021

Основными характерными чертами неоклассицизма являются легкость, утонченность и прямолинейность. Неоклассика  представляет собой интерпретацию классических традиций в современном исполнении.

Яркая представительница неоклассики - спальня «Джулия» представлена в двух цветах «белый» и «оникс серый». Элегантные прямоугольные формы в обрамлении резных карнизов, пилястр, цоколей создают изысканный и благородный ансамбль. Рамочные фасады с резным узором гармонично сочетаются с изящными металлическими ручками. Основным  украшением спальни выступает роскошное изголовье кровати и элегантное навесное зеркало с объёмным стилизованным орнаментом.  Модульные элементы  спальни сочетают  функциональность и удобство, без труда позволяют создать необходимую обстановку спальной комнаты.

Для любителей романтики и легкости идеально подойдет спальня в белом исполнении. Она подарит ощущение чистоты и свежести.

Спальня в цвете «оникс серый» соответствует последним модным тенденциям в интерьере и бесспорно сделает уютной и стильной любую спальню.

Вторая коллекция  - мебель для молодежной комнаты «Элис. Она рассчитана на девочек младшего и среднего школьного возраста. Белоснежные фасады украшены тонким нежным орнаментом и изящными хромированными ручками. Девичий дизайн мебели подчеркивают фигурный нижний горизонт в сочетании с изящными невысокими ножками и округлые профили по бокам каждого модуля. Мягкое изголовье кровати отличается необычной формой, в центре которого расположен декоративный орнамент. С помощью функциональных модулей можно зонировать пространство, выделяя зону сна, работы, хранения.

Кровать представлена в двух размерах по ширине - со спальным местом 900 и 1200 мм. Кровать на 1200 мм по желанию комплектуется секцией для хранения с подъемным механизмом.

Мебель в стиле неоклассика — это великолепное решение для желающих создать статусный и комфортный интерьер.

На выставке «Мебель-2021» компания будет представлена в павильоне №1.
https://lubidom.ru/


Поделиться: