Олимпиада качества. У участников выставки «Мебель-2021» есть возможность получить золотую медаль

12 / 10 / 2021

Дирекция 32-й международной выставки «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» готовит для участников проекта насыщенную деловую программу. Одним из ее важных элементов станет XVI Международный отраслевой конкурс производителей и поставщиков мебельной продукции, организованный АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ и ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Цель международного отраслевого конкурса – содействие повышению конкурентоспособности мебельной продукции и ее комплектующих на отечественном и зарубежном рынках, а также продвижение товаров высокого уровня качества из других стран на потребительский рынок России. В конкурсе могут принять участие как российские, так и иностранные организации, и предприниматели – экспоненты, желающие представить образцы товаров на конкурс по выбранным номинациям.

Структура конкурса предусматривает две номинации: «За высокие потребительские свойства товаров» и «За успешное продвижение качественных товаров».

В номинации «За высокие потребительские свойства товаров» оцениваются основные потребительские свойства товара в соотношении с уровнем цены, заявленной товаропроизводителем. Методика: экспертная оценка / тестирование.

В номинации «За успешное продвижение качественных товаров» выявляются активно развивающиеся предприятия, добившиеся наилучших экономических показателей, успешно продвигающие свои товары и инновационные проекты на российский и зарубежный рынки.

Победителей конкурса ждут награды: дипломы «За высокие потребительские свойства товаров» (I, II, III степени) с присвоением медали «За качество» (золото, серебро, бронза) и дипломы «За успешное продвижение качественных товаров» (I, II, III степени).

ВНИМАНИЕ! Информация о победителях вносится в Реестр дипломантов конкурса АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, а также международной выставки «Мебель». Информация о конкурсе и его итогах освещается на сайтах организаторов конкурса. Победители конкурса получают право использования наградной продукции в маркетинговых и рекламных целях с последующим маркированием на своих товарах, а также при участии в конкурсных торгах и тендерах.

Хотите первыми узнать о предстоящем конкурсе, уточнить детали, сроки, получить бланк заявки и забронировать место? Оргкомитет с радостью поможет вам.

Подробнее о конкурсе: https://www.meb-expo.ru/ru/events/konkurs_souzexpert
Тел.: +7 (495) 660-58-68 (доб. 2401, 2402, 2404)
E-mail: techno@soex.rusoexf03@yandex.ru


Поделиться: