Конкурс АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ на выставке «Мебель-2021» выявил лучшую по качеству продукцию

26 / 11 / 2021

В заключительный день работы международной выставки «Мебель-2021», проходившей в «Экспоцентре» 22-26 ноября, состоялось награждение победителей 16-го международного конкурса по качеству продукции в номинациях «За высокие потребительские свойства товаров» и «За успешное продвижение качественных товаров»Конкурс проводят АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ и АО «Экспоцентр».

Цель конкурса – содействовать повышению конкурентоспособности мебельной продукции и комплектующих на отечественном и зарубежных рынках, а также продвижению товаров высокого качества из других стран на потребительский рынок России. В конкурсе принимают участие экспоненты выставки.

В номинации «За высокие потребительские свойства товаров» проводится экспертная оценка/тестирование основных потребительских свойств товара в соотношении с уровнем цены, заявленной товаропроизводителем.

В номинации «За успешное продвижение качественных товаров» выявляются активно развивающиеся предприятия, добившиеся наилучших экономических показателей, успешно продвигающие свои товары и инновационные проекты на российский и мировые рынки. 

На выставке «Мебель-2021» победителям конкурса были вручены 10 дипломов первой степени и 10 золотых медалей, один диплом второй степени и одна серебряная медаль в номинации «За высокие потребительские свойства товаров», а также два диплома первой степени в номинации «За успешное продвижение качественных товаров». 

Победителей вносят в реестр дипломантов конкурса АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ и международной выставки «Мебель». Они получают право использовать наградную продукцию в маркетинговых и рекламных целях с последующим маркированием своих товаров, а также при участии в конкурсных торгах и тендерах.  

Итоги Международного отраслевого конкурса производителей и поставщиков мебели, организованного АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX) и АО «ЭКСПОЦЕНТР»

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


Поделиться: