Kastamonu представит новинки декоративных панелей на выставке «Мебель-2023»

15 / 11 / 2023
Реклама | ООО "КАСТАМОНУ МАРКЕТИНГ ЭНД ТРЕЙД" | ERID: 2SDnjeV5Cun

Почетный статус Генерального спонсора выставки «Мебель-2023» занимает компания Kastamonu – производитель №1 МДФ и ламинированных напольных покрытий* в России! Презентация материалов на стенде компании включает самые трендовые новинки декоративных панелей.

Стенд компании будет располагаться в Павильоне 7, зал 5, № стенда 75С10.

Гости выставки смогут увидеть необычную демонстрацию декоров. Ключевым элементом показа станет презентация нового бренда двусторонних ультраматовых декоративных панелей – EvoSoft, созданных в трендовых пастельных тонах. Технологичное покрытие обеспечивает надежную защиту от царапин и повреждений, устойчивость к отпечаткам пальцев, защиту от воздействия химических веществ, сохраняя их первозданную красоту на протяжении долгого времени.  Коллекция декоров Evosoft – это идеальное сочетание стиля, функциональности и долговечности для вашего интерьера. Матовая поверхность декоров не только создает изысканный эстетический облик, но и приятна на ощупь.

Кроме того, компания презентует обновленный ассортимент декоративных панелей Evogloss и Acrylic – зарекомендовавшие себя на рынке бренды Kastamonu, которые уже заслужили внимание и любовь потребителей. Доступны и в матовом, и в глянцевом исполнении, добавят глубины вашему пространству, а благодаря стойкости к выцветанию сохранят эстетичный внешний вид в течение многих лет.  Уход за ними очень простой, качество на высоте, а возможности для дизайнерских экспериментов безграничны. Для воплощения современных и смелых дизайнерских проектов можно комбинировать матовые и глянцевые поверхности.

Будут представлены и декоративные панели Acrymat бренда Acrylic. Это коллекция высокотехнологичных акриловых панелей с экстаматовой поверхностью, произведенные по передовым технологиям Kastamonu. В дополнение к мягкости на ощупь, изделия обладают высокой устойчивостью к отпечаткам пальцев. Благодаря технологии производства, основанной на принципе экстраматовости и качества, панели уникальны и не имеют себе равных, поэтому обязательно найдут применение в интерьерах самых искушенных потребителей.

Являясь ведущим игроком на рынке, имея более чем 50-летний опыт и продолжая ежедневную работу над усовершенствованием ассортимента, Kastamonu предлагает потребителям лучшие продукты и решения высочайшего качества в самых изысканных и современных дизайнах. В продуктовом ассортименте Kastamonu более 100 декоров декоративных панелей, 300 декоров ламинированного напольного покрытия, а также МДФ-панели.

Группа предприятий Kastamonu также специализируется на производстве ДСП, столешниц, дверных накладок. Помимо России, компания имеет 18 предприятий в шести странах: в Турции, Италии, Румынии, Болгарии, Боснии и Герцеговине и США. На сегодняшний момент Kastamonu занимает 5-е место в мире и 3-е в Европе среди крупнейших производителей деревообрабатывающей отрасли.

*Согласно исследованию WhatWood от 2021 г.: производитель №1 ламинированных напольных покрытий и МДФ в категории производственные мощности.


Поделиться: