GranFestTM – безусловный лидер на рынке!

22 / 12 / 2017

GranFest™ – это высокотехнологичный современный производственный комплекс с постоянно растущим объемом производства. Техническое оснащение завода позволяет выпускать под маркой GranFest изделия из композитных материалов разнообразных форм и размеров в широкой цветовой гамме. 100-процентный контроль качества изделий, постоянное улучшение культуры производства и совершенствование производственных технологий, обуславливают выпуск только первосортной продукции. Инновационная деятельность GranFest™ основывается на внедрении научных знаний и технологий, постоянном поиске новых идей.

Специально к выставке «Мебель-2017» команда GranFest™ подготовила целый ряд новинок, установив высокую планку для рынка кухонных моек из композиционных материалов.

На выставочном стенде GranFest™ состоялась закрытая презентация уникальных кухонных моек серии GranFest Smart – первых в России моек, изготовленных по Smart-технологии. Вниманию наших партнеров были представлены две новинки GF-SM435 и GF-SM430, удостоенные золотых медалей «За качество».

Благодаря инновационной технологии и правильно подобранным материалам, структура моек GranFest Smart отличается высокой плотностью (2 000 кг/куб. м). Мойки абсолютно бесшумны, устойчивы к УФ-лучам, приятны на ощупь и выдерживают высокие перепады температур. Немаловажным фактором является соблазнительная цена, которая придется по вкусу многим клиентам.

Мы доказали, что передовые технологии, применяемые в авиакосмической отрасли и спортивном автомобилестроении, можно органично вписать в интерьер кухни. Углепластиковые (карбоновые) мойки GranFest™ – это невероятное сочетание эстетичности и эксплуатационных характеристик для искушенных ценителей высоких технологий.

Мы рады сообщить о ребрендинге серии GranFest-ECO в GranFest QUARZ. Новый логотип, новые наименования, по-прежнему доступное высокое качество. Теперь мойки GranFest QUARZ дополнились и новой одноименной линейкой смесителей. Доступны 3 модели смесителей в 6 цветах – свежие дизайнерские решения, выполненные из высококачественной латуни, подтвержденные сертификатами качества, которые станут прекрасным дополнением к мойкам GranFest QUARZ.

Еще одна потрясающая новинка от GranFest™, незаменимый помощник на кухне – универсальный коландер, изготовленный из ударопрочного прозрачного пластика, соответствующий всем современным нормам безопасности и гигиены. Коландер был разработан специально для моек GranFest™ и Ewigstein™ и отличается невероятной функциональностью: его можно использовать для промывания фруктов и овощей, сушки столовых приборов, разморозки продуктов, а также в качестве дуршлага, позволяющего освободить Ваши руки при готовке. Благодаря продуманной конструкции он может располагаться как в основной, так и в дополнительной чаше на крыле мойки.

Сегодня мы добились отличных результатов! Но останавливаться на достигнутом не в наших правилах. Компания GranFest™ планирует расширяться, открывать новые горизонты и устанавливать высокие стандарты в отрасли.

Это абсолютная победа! Это абсолютный прорыв!


Поделиться: