Почему «Столплит» выбирают миллионы?

11 / 10 / 2018

Почему «Столплит» выбирают миллионы? Тенденции рынка диктуют свои новые правила – правила комфорта и удобства для потребителей. Ассортимент, цены также имеют значения, но потраченное время и комфортные ощущения от совершенной покупки выходят на первый план – эмоциональное восприятие не зря потраченных денег. Компания «Столплит» заботится о своих покупателях и обеспечивает омниканальность и возможность выбора. На сайте STOLPLIT.RU более 15 000 товаров, которые можно заказать в «один клик» как на сайте (3 млн посетителей в месяц), так и оформить покупку в ближайшем магазине (2 000 магазинов по России). 11 крупных гипермаркетов «Столплит Хоум» помогают экономить время на поиски мебели и декора для квартиры или дома. А бонусная программа – СТОЛПЛИТ КЛУБ – заработать на покупках, получить скидку или кешбэк на карту пользователя. При этом многообразие ассортимента позволяет создать уют по доступной цене молодоженам, студентам, пенсионерам. Мы ценим наших покупателей и за 19 лет на мебельном рынке научились создавать продукт, который доставляет положительные эмоции от покупки и делают дом уютнее!

В ногу со временем!

Современные технологии позволяют совершать покупки все более удобным и комфортным способом – не выходя из дома и не покидая любимое кресло. Задумались о новой кухне? Какая она должна быть? Цвет, фасады, размеры… очень сложно выбрать, нужно потратить много времени на посещения магазинов. Решение есть – 3D-программа «Столплит» обеспечивает экономию времени, помогает не выходя из дома определиться с вариантами расстановки и цветовой гаммой благодаря реалистичным фото, помощи консультанта-профессионала и возможностью увидеть проект в виртуальной реальности. Это не просто слова – бесплатной 3D-программой для планировки интерьера воспользовались уже более 1,5 млн человек. Но самое интересное – это возможность увидеть своей проект в 3D-очках. Ей уже воспользовался каждый 10-й пользователь. Сейчас мы активно работаем над внедрением AR-технологий – технология дополненной реальности поможет представить, как будет выглядеть тот или иной предмет мебели в Вашем дом.

Почему «Столплит» выбирают миллионы?
Почему «Столплит» выбирают миллионы?

Подробнее узнать о бренде «Столплит», поговорить о тенденциях рынка и открыть для себя «Столплит» с новой стороны Вы можете на нашем стенде №1С54 в павильоне №1 на верхнем уровне.

До встречи на выставки «Мебель-2018»!


Поделиться: