Компания VENETO презентует ассортимент фасадных систем и сервисы для клиентов

25 / 10 / 2019

Ни для кого не секрет, что в Италии производится лучшая мебель из массива. Климат Италии идеально подходит для сушки и подготовки дерева к производству мебельных изделий. Уникальные итальянские технологии создания первоклассной мебели обеспечивают ее безупречное качество и долговечность. Отличительной особенностью итальянской мебели является дизайн. Это классическое и удобное решение, при этом всегда отвечающее современным тенденциям.

Компания VENETO презентует ассортимент фасадных систем и сервисы для клиентов

Федеральный поставщик итальянских фасадных систем VENETO вдохновит вас своим ассортиментом и сервисным обслуживанием на выставке «Мебель-2019». Несмотря на то что VENETO является дебютантом выставки, команда имеет большой опыт в работе с мебелью. Свою миссию компания видит в предоставлении качественных услуг, ответственности перед каждым клиентом и надежности. Такое партнерство, безусловно, окажется выгодным для клиента.

На выставке VENETO порадует широким ассортиментом из 18 современных и классических линеек фасадных систем. Актуальные модели постоянно в наличии на складе. Нам важно стать вашим надежным партнером на длинной дистанции!

Одним из главных условий качественной и безопасной перевозки изделия является упаковка. VENETO продемонстрирует улучшенную защиту груза от повреждений с использованием усиленной упаковки.

Чтобы сотрудничество с компанией было для вас максимально эффективным, разработаны специальные программы бесплатного обучения клиентов и информационной поддержки. VENETO – это персональная работа с клиентами, менеджеры компании строят свою работу в соответствии с их потребностями.

Еще одно преимущество, которое VENETO презентует на выставке, – это удобный электронный сервис. Получение онлайн-консультаций, возможность размещать и отслеживать заказы через личный кабинет – это не только удобно, но и позволит сохранить ваше время.

Более подробно обо всех наших сервисах расскажем с 18 по 22 ноября в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон №7, стенд №75В30. Ждем вас!


Поделиться: