Предприятия Республики Марий Эл успешно выступили на 31-й международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» – «Мебель-2019»

03 / 12 / 2019

В рамках реализации регионального проекта «Системные меры развития международной кооперации и экспорта» направления «Международная кооперация и экспорт» в период с 18 по 22 ноября 2019 года в Москве, в Центральном выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР», организована коллективная экспозиция предприятий Республики Марий Эл на 31-й международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» – «Мебель-2019».

Республику Марий Эл на выставке представили три экспонента: мебельная фабрика «Аристократ», компания «Милый шкаф» и торгово-производственная компания «Мебельное бюро». Производители республики выступили на выставке под брендом «Сделано в Марий Эл» и представили современные виды мебели и мебельной фурнитуры, соответствующие самым высоким стандартам качества.

К экспозиции Республики Марий Эл проявлен большой интерес со стороны посетителей выставки. Всего выставку «Мебель-2019» посетили 43 248 человек.


Поделиться: