Одна из известнейших мебельных фабрик Украины ТМ «Світ меблів» представит свою продукцию на выставке "Мебель-2009"

03 / 09 / 2009

На выставке «Мебель-2009» в выставочном зале «Форум» (стенд FH 130) будет представлена одна из известнейших мебельных фабрик Украины ТМ «Світ меблів».

Компания – производитель мебели «Уманское УМС» работает на мебельном рынке более 8 лет и производит мебель более чем 200 наименований для среднего класса покупателей. В течение этого времени мы накопили большой опыт работы, результаты которого можно посмотреть на нашем сайте –www.svit-mebliv.ua.

Мебель ТМ «Світ Меблів» смогли по достоинству оценить не только покупатели из Украины, но и многие представители мебельного бизнеса ближнего зарубежья, которые ценят нашу продукцию, соотношение цены и качества, оперативное решение всех поставленных задач и внимание к деталям сотрудничества. Мы гордимся всеми полученными наградами и дипломами, ведь они свидетельствуют о качестве нашей продукции.

В широком модельном ряду каждый найдет себе мебель по душе – от изделий в классическом исполнении до необычных интерьерных решений, от четких линий и строгих цветов до нестандартной яркой цветовой гаммы. Разнообразие коллекций позволяет каждому покупателю выбрать мебель, которая раскроет его индивидуальность и позволит создать свой идеальный интерьер.

Все, что мы делаем, мы делаем с энтузиазмом, мыслями о комфорте и удовольствии наших клиентов.


Поделиться: