Немецкий стиль на выставке «Мебель-2009»

09 / 09 / 2009

Национальную экспозицию Германии организует и представляет Союз мебельной промышленности Германии – VDM (Germany’s Furniture Industry Association).

Вкусы и предпочтения людей при выборе мебели и предметов интерьера очень разнообразны, все стремятся окружить себя комфортными вещами и создать уютную атмосферу дома и на работе. Немецкие производители создают мебель, выполненную во всех стилях и направлениях – от классической до ультрасовременной, чтобы каждый смог найти то, что подходит именно ему. Например, если   покупатель решил приобрести диван, то он может сам создать дизайн этого дивана, выбрав его высоту и глубину, обивочные материалы, цвет и форму ножек.

Участие немецких компаний в выставке «Мебель 2009» в Москве дает Вам уникальный шанс увидеть и ощутить все многообразие мебели под торговой маркой «Made in Germany». Экспозиция разместится в павильоне «Форум» на площади почти 600 кв. м. 19 компаний из Германии представят самые последние достижения и тенденции в области мебельной промышленности и дизайна.    


Поделиться: