Сайты мебельных фабрик

Если вы искали в свою квартиру или загородный дом новые диваны и кресла, то наверняка заходили на сайты мебельных фабрик нашей страны. Согласитесь, они действительно могут соперничать с известными производителями из Европы, в том числе и по дизайну.

Сегодня свои собственные интернет-порталы есть практически у каждого уважающего себя производителя мебели. Кроме того, информация о сайтах нужна всем, кто решил открыть свой мебельный магазин или уже имеет торговые точки, но нуждается в новых деловых партнерах.

Рассмотрим более подробно, как выбирать мебель в интернете.

Сайты мебельных фабрик мебели России

Можно заглянуть на мебельные порталы, и вы найдете все интересующие адреса сайтов фабрик-производителей. Речь идет о таких ресурсах, как Furniterra.ru, 1md.ru, meb100.ru, mebelfirm.ru. Но, как же в итоге не совершить ошибку и выбрать именно тот интернет-магазин, где реализуется действительно качественный товар?

Обратите внимание перво-наперво на сам сайт. Сайт должен быть привлекательным, удобным для каждого потенциального покупателя. Странички должны быть хорошо оформлены, под каждым товаром – описание. Разумеется, обязательно наличие фото реализуемой мягкой мебели. Хорошо, если есть отзывы от бывших клиентов компании. Посмотрите, много ли указывается отрицательных моментов. Если люди отмечают много минусов, приобретя когда-то товар именно здесь, лучше поискать другой интернет-магазин.

Разумеется, должна быть и обратная связь. Как довериться продавцу, когда нет возможности проконсультироваться со специалистом, задать интересующий вопрос онлайн? В противном случае вы рискуете приобрести «кота в мешке», а не качественную мебель.

Когда будете выбирать интернет-магазин, не стоит отдавать предпочтение поставщикам. Лучше сразу довериться производителям. Тогда вы и деньги сэкономите, и гарантию обязательно получите. Кроме того, производители сами выполнят ремонтные работы, если вы в этом заинтересованы. Узнайте о наличии акций, скидок для постоянных клиентов. Кто знает, может вам удастся купить мебель действительно по «смешным» ценам.

Сайты мебельных фабрик Москвы

Больше всего мебельных фабрик располагается в столице нашей Родины и в Московской области. В интернете вы найдете каталог мебельных фабрик от небольших до самых крупных.

Так выглядят самые посещаемые в сети сайт мебельщиков (рейтинг составлен, исходя из числа посетителей и количества просмотров за июнь 2017 года):

  • интернет-магазин «Кухни-Всем» https://kuhni-vsem.ru/ ;
  • Мебельнадом.Ру - интернет магазин мебели для дома и офиса http://www.mebelnadom.ru ;
  • интернет-магазин мебельной фабрики «СТОЛПЛИТ» ( корпусная мебель: прихожие, кухни, гостиные, спальни, детские, модульные системы) www.stolplit.ru ;
  • мебельный производственный холдинг MZ5 group http://www.mz5-group.ru ;
  • Globalmebel - кухни на заказ от недорогих до элитных http://www.globalmebel.ru.

Сайты мебельных фабрик Санкт-Петербурга

О сайтах мебельных фабрик СПб можно узнать в специализированных каталогах https://productcenter.ru/producers/r-lieningradskaia-obl-186/c-sankt-pietierburg-3037/catalog-miebiel-42 или vizit-mebel.ru/category/tovary-po-brendam/ . Большой каталог представлен на mebel.spb.ru/salons-shops/producers .

Из известных производителей мебели можно выделить следующие компании :

Мебельные фабрики г. Киров

В рейтинге самых популярных мебельных фабрик Кирова первые места принадлежат:

Мебельные фабрики города Челябинска

В этом промышленном регионе большое значение уделяется специализированой продукции. Одним из известных производителей лабораторной мебели является фабрика «АРОСА» npoarosa.ru . Компания «Мебельные технологии» pkmt74.ru предлагает ассортимент продукции для образовательных учреждений, общежитий, организаций общественного питания, медицинских учреждений и офисов.

Мебельные фабрики Волгодонска

В Волгодонске работают более 70 мебельных производств разного уровня. К федеральным брендам относится «Любимый дом», под маркой которого работает фабрика «Алмаз» lubidom.ru . Другие известные компании – эта мебельное производство «Феникс», фабрика «Альфа-Пик» alfa-pik.ru и другие.

Мебельные фабрики Казани

В Казане представлены как крупные производители, например, мебельная фабрика «РОСЬ» http://ros-m.ru/; Казанская мебельная фабрика mfgost.ru и небольшие предприятия.

Фабрика «Березка» mebelarte.ru занимается производство мебели с металлической основой для общественных заведений, школ, поликлиник, гостиниц.

Мебельные фабрики Нижний Новгород

Среди известных мебельных фабрик Нижнего Новгорода можно выделить:

  • российский холдинг «Славянская Мебельная Компания» slavdvor.ru;
  • фабрику «Нижегородмебель и К» nik-mebel.ru;
  • Мебельную Компанию НН ooomkn.ru.

Мебельные фабрики Брянска

Одним из крупнейших производителей мебели в Брянке является компания «Мебельград» mebelgrad.com, специализирующая на выпуске корпусной, мягкой мебели и вариантов из массива. Также из массива дерева изготавливаются кровати, столы, стулья, прикроватные тумбочки на фабрике «Дарина» darina-mebel.ru . Другие известные фабрики:

Мебельные фабрики г. Кузнецк

Среди мебельных производителей в Кузнецке много фабрик корпусной мебели – это компании:

Российские производители, знают, чем сейчас удивить даже самого привередливого клиента.

Особенности мебельных сайтов России

Если нужно провести обновление мебели, важно выбрать ответственного поставщика, который предлагает широкий ассортимент высококачественных моделей. Каталог сайтов магазинов и производителей позволит найти уютную прихожую или стильную кухню.

Российские пользователи интернета имеют возможность ознакомиться с предложением множества компаний.

В онлайн-каталогах размещены не только картинки, но и дана подробная информация:

  • о размерах;
  • об используемой фурнитуре и материалах;
  • о способах доставке;
  • об акциях и скидках.

Есть большие многостраничные сайты крупных мебельных фабрик и более компактные ресурсы с ограниченным эксклюзивным ассортиментом. Например, на сайте mingachev.ru компания «MINGACHEV» предлагает и продает более ста моделей разных типов столов кресел-качалок. Сделать заказ можно прямо на сайте производителя.

На сайте pmbmebel.ru Перовской мебельной базы можно найти и мягкую, и корпусную, и кухонную мебель.

Компания «Медведев и Ко» зарегистрирована в Ярославской области. Она является одним из ведущих производителей раскладных кроватей в России. Организация занимается продажами с доставкой по всей стране. Сделать заказ можно на сайте http://rukemping.umi.ru/.

Как видно, ресурсы российских производителей и продавцов мебели широко представлены в интернете.

На некоторых сайтах мебельных компаний, работающих по индивидуальным проектам, можно вызвать дизайнера на дом, чтобы специалист мог произвести все необходимые замеры. Вы сами выбираете материал, из которого будет создаваться ваша будущая мебель, расцветку, внутреннее наполнение.

Например, компания «Кипрей» занимается производством, а также оптовой и розничной продажей детской мебели. Возможно изготовление по индивидуальному проекту. Посмотреть ассортимент можно на сайте kiprei.ru .

Организация «ИнтерКамень48as» является уникальным производителем мебели из натурального камня. Есть изделия из мрамора, кварцевого камня и гранита. Производство находится в Московской области. Мебель из камня позволяет создавать необычные дизайнерские решения. Сделать заказ можно на сайте компании: interkam48.ru .

Сайты мебельных производителей

На сайтах мебельных производителей обычно много информации не только об ассортименте, но и формах сотрудничества. Ведь каждый производитель заинтересован в том, чтобы его продукция не залеживалась на складе. Но даже если на первой странице сайта сразу не видно, каким образом компания работает с оптовыми поставщиками или заключает договора торговыми точками, об этом можно всегда расспросить в форме обратной связи или через личный контакт по указанным телефонам.

Из крупных производителей, работающих с разными объемами можно отметить компанию «Союз-Мебель». Организация начала свою деятельность в 1999 году и специализируется на производстве корпусной мебели для офисных помещений и дома. Проект для каждого заказчика создается индивидуально. Подробную информацию можно получить на сайте http://www.souzmtula.ru/.

Мебельная фабрика «ДАНА» специализируется на производстве оригинальной корпусной мебели для жилых и офисных помещений. Посмотреть каталог и сделать заказ можно на сайте www.dana.ru.

Организация «Mebius» занимается производством и продажей плетеной мебели из искусственного ротанга. Подробная информация есть на сайте http://mosmebius.ru/.

Онлайн-ресурсы мебельных фирм предлагают обширный ассортимент продукции от разных производителей. Такие организации могут размешать большие каталоги либо остановится на каком-то одном направлении. В любом случае на таком сайте будут представлены разные торговые марки.

Так, компания «Имидж Инвентор» (сайт: www.imin.ru) является поставщиком качественной мебели для салонов красоты и парикмахерских и предлагает лучшее оборудование самых известных отечественных и зарубежных фирм.

Компания Кухни парк – это специализированный магазин кухонь. На сайте компании есть варианты от 60 производителей мебели для кухни (готовой и на заказ).

Сайты мебельной продукции создают и производители, и поставщики. Здесь могут быть представлены все варианты существующей сегодня мебели. Например, на сайте krovati-raskladushki.ru компания «Раскладушки Плюс» предлагает раскладные кровати собственного производства с доставкой по всей территории России.

На страничке gkmeridian.ru фирмы «Меридиан» можно заказать мебель любой сложности из дерева и других материалов по уникальным проектам.

Найти необходимый сайт проще всего с помощью онлайн-каталогов или поиска в интернете по заданным параметрам. Здесь также можно посмотреть отзывы о работе любой мебельной компании.

Представители крупных и известных мебельных компаний и фабрик участвуют на выставке «Мебель» в ЦВК «Экспоцентр».

Мебельные фабрики Москвы и Московской области
Мебельные фабрики
Мебельные фабрики Белоруссии